Завтра отправлю последние посылочки с кабошонами.. Разлетелись мои залежавшиеся запасы.. Но на смену им я уже получила целую коробку красотыыы)))
Это - именно то, что мне нужно) И, если раньше я покупала материалы хаотично, то теперь села, все разобрала, поняла, чего не хватает, чтобы ко всем имеющимся стразам был бисер в комплект и т.д., и исходя из этого собрала заказ)) Традиционно уже, сделала себе весенний подарок)
В очередной раз очень порадовала "Зеленая птичка". Еще и учитывая то, что заказ был оформлен и оплачен ночью 28 февраля, уже 1-го марта мне его отправили курьерской службой DPD, а сегодня я его получила! Это рекордное время доставки посылки из Москвы в Пятигорск))
Радости нет предела)) Я довольна, как тыщщщщща хомяков)))) А новые стразы с эффектом патины покорили мое сердце))
Комментарии
боже мой
я вас теперь хочу ограбить
Дашуля, не наадо))))) Ну и, это только новые материалы, а еще же есть то, что в запасниках...))))))))
Вот это сокровища!
Ещё бы научиться понимать что именно нужно включать в заказ , а то как та сорока все блестящее да яркое манит меня и манит
Ну вот я достала весь свой бисер, разложила по цветам. Бусины туда же. Стразы. И увидела "прорехи", какого бисера не хватает, каких страз нужно докупить) От этого и отталкивалась) Т.к. хочу делать заказы из того, что есть, а не набирать материалы под каждый новый заказ, т.к. чего-то не хватает)
Здорово отрезвляет понимание, что все не переплетешь. И надо понять, с чем действительно хочешь работать, а что уже не интересно...)
интересно вас читать)))я уже внутри себя понимаю, что все не переплетешь, и даже знаю, какие именно хомячества вряд ли пойдут в дело...но вот расстаться пока ну никак не в состоянии, жаба каакя-то патологическая...а просто потихоньку покупаю, если чего-то не хватает...
Спасибо! Меня муж научил не бояться расставаться с вещами, которыми не пользуешься. А тем более - не пользуешься несколько лет. Ну ее, эту жабу... Особенно, если точно знаешь, что сейчас нужно))
А то меня тут одна барышня в ВК замучила, мол, бисер я продаю, т.к. с деньгами у меня все плохо) Видимо, человеку тяжело понять, что можно просто подойти к вопросу материалов рационально, и обменять ненужное на нужное, грубо говоря)
Это она просто по себе судит.
Шикарные сокровища!
поздравляю!
Продуманный выбор бисера и кристалов это дорогого стоит.
Спасибо большое! Главное, чтоб теперь нашлось время, чтоб использовать их в работе)
Валюша
Столько красоты!Ждем новые творения!!!
Вот это да!!!Шикарный Подарок себе Любимой!!!
ну и здорово, что все так сложилось!
Валечка, поздравляю и радуюсь вместе с тобой!
Сколько тебя знаю - рациональным подходам тебе учиться не надо. Ты молодец и большая умница!
Ого какая счастливая