ЗУБНАЯ БОЛЬ как стимул...работала всю ночь вот, что получилось
и делается это все вот так. берем тонкую пленочку от детского рюкзачка или от косметички женской знаете она такая и вроде тоненькая а вроде бы и такая плотная не рвется. нашиваем бусинки но не далеко друг от друга.
потом мы по этим пришитым бусинкам проплетаем крестиком
только первый ряд по контору проплетаем, а потом на глазок смотрим где серединка боковинки и начинаем плнсти следующий ряд крестиком. так надо пропласти три ряда потом пришиваем замок
замок вшиваем так что б он тоже лег акуратно по телефону, затем прошиваем бисером край замка и проплетаем крестиком. далее у нас задача сплести спинку нашему чехлу ну это вообще не проблема берем уголки верха чехла (предворительно надев уже получехол на телефон так удобнее) и начинаем плести крестиком ряд за рядом
заканчиаваем спинку и получаем уже не СУМОЧКУ для телефона а ЧЕХОЛ самый настоящий
ну вот работа и закончена
Комментарии
С зубами шутить нельзя, надо лечить, хотя ночь не потрачена зря, чехол великолепен. Теперь главное не перепутать день с ночью. Выздоравливайте!
Наш с дочкой альбом
огромное спасибо теперь вот на работе спать так охото
Здорово , это ты сама придумала?
Сразу и мастер -класс. Молодец!
Мой альбом
Красоту ничем не испортишь!
ага, просто захотелось именно чехол а не сумочку
а для камеры дырочку?
Фекла, можно и для камеры дырдочку только я на сотовом ей не пользуюсь у меня цифровик всегда с собой. а так по желанию моня и сделать и даже красиво оч получится.
Браво! Идея великолепная, как и ее исполнение
мой альбом
НУ хоть какая то польза от зубной боли
. Классный чехольчик
!!!
Прекрасная идея, ну а воплощение -
Жаль что у меня слайдер, а то бы руки зачесались
_______________________________________________
Загляните в мой магазин
Просто замечательно! И сидит так хорошо, как будто телефон с ним родился
Здорово! Идея просто класс, исполнение тоже.
Прикольно и очень оригинально!!!

Мой личный альбом
девочки огромное вам сибо, я очень надеялась что вам понравится
Восхительная работа, все собираюсь сама что нибудь подобное сделать, и тут ваша идея
если его попробовать расшить, я думаю он будет еще краше...
попробуйте, я не жадная потому и выложила сдесь описание того как это все делается. и за отзыв огромное вам
ай спасибо за мастер-класс!!!
______________________________________________
Во всем можно найти положительные моменты!